2012 г.
Кемеровская Государственная Медицинская Академия (Акушерство и гинекология)
2014 г.
Ординатура: Кемеровская Государственная Медицинская Академия (Акушерство и гинекология)
— установка и удаление ВМК, в том числе Мирена
— прерывание беременности
— МВА и РДВ
— гистероскопия
— кольпоскопия
— лечение патологии шейки матки и влагалища на аппаратах Фотек, Сургитрон
— установка и подбор маточных пессариев
Лечение патологий:
— Злокачественные заболевания женской половой системы
— Воспалительные заболевания органов малого таза
— Инфекционные заболевания
— ЖПС
— Нарушения МЦ
— Эндометриоз
— Миома тела матки
— Патология эндометрия
— Бесплодие
— Климактерические расстройства
![]() |
Добрый День!
Хотела бы поблагодарить гинеколога Кузнецову Юлию Владимировну за ее профессионализм, внимательность к пациенткам, доброжелательность. Я побывала уже у большого количества гинекологов, но только сейчас в лице Юлии Владимировны нашла своего врача, к которому ходить на прием одно удовольствие( те кто был у Юлии Владимировны поймут о чем я говорю). Все безболезненно, аккуратно, с пониманием и не безразличием. Юлия Владимировна всегда все расскажет и объяснит что да как. Всегда можно обратиться за помощью если что не понятно. Пришла к ней на прием при подготовке к беременности, Юлия Владимировна назначила необходимые анализы все посмотрела, проверила. Сейчас в положении и наблюдаюсь только у Юлии Владимировны потому что - ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЕЙ!!!!! Спасибо клинике что у них работает такой врач как Юля Владимировна Кузнецова! Побольше бы таких профессионалов как Юлия Владимировна! |
![]() |
Юлия Владимировна Кузнецова – лучший специалист из всех, с которыми приходилось встречаться за многолетние попытки найти «своего» гинеколога: внимательного, умного, аккуратного, компетентного и профессионального. Не секрет, что для каждой женщины это вопрос очень важный, деликатный и даже первостепенный.
Контраст после нескольких лет безразличия и незаинтересованности других «специалистов» – невероятный! А сравнить, действительно, есть с чем и с кем. Юлия Владимировна не боится браться за самые непростые вопросы, от которых остальные просто «сбегали», и успешно их решает. Требовательно и серьезно относится к пациенту, всесторонне подходит к вопросу постановки правильного диагноза и последующему назначению эффективного лечения, привлекает к решению проблемы других специалистов, не сужая взгляд только на своей специализации. Хотелось бы, чтобы клиника ценила так же, как пациентки, и смогла удержать на долгие годы такого отличного Доктора, с большой буквы. |
![]() |
Добрый день! Хочу поблагодарить Юлию Владимировну, за хорошую работу. Очень внимательный, добрый врач и замечательный специалист.Она мне многое рассказала, объяснила, дала советы и направила на сдачу анализов. Я довольна!
|
![]() |
Добрый вечер .
Наконец-то дошли руки написать. Хочу сказать огромное спасибо , Юлии Владимировне Кузнецовой. За трепетное, дображелательное и профессиональное отношение , что сейчас большая редкость . Приходила к ней на приём , ещё не будучи беременной , сейчас уже ждём лялечку и так же прихожу на консультации к Юлии Владимировне, довольна всем и главное для меня я доверяю ей на 100% . |
![]() |
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Владимировне! Это тот доктор, у которого я стою на учёте по беременности, она проявляет ко мне внимание, серьезность и человеческую заботу. Забеременев, я решила посещать вашу клинику и теперь каждый месяц с удовольствием хожу на прием к гинекологу, зная что без страха могу доверить свое здоровье и здоровье своего малыша опытному профессионалу, который и подскажет и расскажет и поддержит беременную девушку. Доктор со мной на связи 24/7 в прямом смысле этого слова, я по каждому вопросу ей пишу и получаю подробную консультацию (а чаще всего мои вопросы пустяковые и чересчур много паники, которую Юлия Владимировна сразу же устраняет). Спасибо большое за Ваш профессионализм, побольше бы таких врачей. Я так долго Вас искала!
|
![]() |
К Юлии Владимировне, попала когда узнала, что ждём ребёночка)
Сколько раз наблюдалась у врачей гинекологов, но такого профессионализма и отношения к себе не видела ни разу. Она очень трепетно подходит ко всему. Девочки, всем рекомендую кто планирует, или кто то уже ждёт маленькое чудо, обращаться именно к Юлии Владимировне???? Я безумно рада, что тогда принялась именно у нее. Для меня она стала - лучшим гинекологом! Спасибо поликлинике Доктор Рядом, что у вас работает такой замечательный врач :) |
![]() |
Очень компетентный доктор, все грамотно объяснила, дала ответа на все вопросы, провела полный осмотр. Был первичный приём, очень понравился, с результатами обследования вернусь опять.
|
![]() |
К гинекологу я хожу стабильно раз в полгода. Выбрала для себя доктора Кузнецову Ю. В. Еще не приходилось разочаровываться в этом докторе, очень знающая и ответственная девушка, ей доверяешь спокойно. Мне нравится, как Юлия Владимировна относится к своим пациенткам, узнает в лицо и здоровается, даже когда в последний раз мой визит был полгода назад! Вежливая и тактичная, подход к обследованиям и назначениям серьезный, основательный. Схемы лечения расписывает подробно и понятно, у этого гинеколога я могу всё детально расспросить и выяснить. Я довольна на 100%, по больше таких врачей!
|
![]() |
Я, конечно, долго искала хорошего гинеколога и в поисках часто сталкивалась и с безразличием и с непроффесионализмом. Хочу высказать свою искреннюю благодарность врачу - Кузнецовой Юлии Владимировне!
Она прекрасный специалист, у неё очень чуткое отношение к пациентам. Это врач который умеет слушать и, что самое главное слышит тебя! На данный момент готовимся к зачатию малютки и с мужем решили, что вести всю беременность доверим только Юлии Владимировне. Девушки, женщины поверьте, это не реклама врачу, она в ней не нуждается, после первого посещения вы все сами поймёте;) Просто доверьтесь ей и она сделает все невозможное для Вас возможным!!! |
Оставьте свой номер телефона, и мы поможем вам, или позвоните нам: 8 (495) 230-03-09
Хотела бы выразить свою благодарность врачу гинекологу Юлии Владимировне.
Как и для многих девушек, визит к гинекологу вызывало мало приятного, но здесь исключение. Она действительно профессионал своего дела. Очень чуткая, отзывчивая, внимательная и очень добрая. Юлия Владимировна-настоящая находка!
Я пришла к Юлии на первый приём пару лет назад с женскими проблемами, а сейчас Юлия ведёт мою беременность, к которой меня и подготовила!
Иметь такого врача рядом-это потрясающе!
Юлия, ещё раз, огромное вам спасибо!